Результаты I этапа Всероссйиской олимпиады 8 классы - 1 - Авиационный кадетский корпус & летная школа (училище)




<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow" target="blank">Форекс портал"</a>


Праздники сегодня



Результаты I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

в «Сибирском авиационном кадетском корпусе им. А.И. Покрышкина»

8-е классы​ 11 октября 2014 года

Участие по результатам

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Место

Тип диплома

Искусство (мировая художественная культура)

55,38

Аниканова

Полина

36

1

Призёр

36,92

Краснов

Михаил

24

2

Участник

35,38

Самдан

Александр

23

3

Участник

30,77

Леоненко

Юрий

20

4

Участник

30,77

Забелин

Даниил

20

5

Участник

26,15

Романюк

Станислав

17

6

Участник

21,54

Метальников

Максим

14

7

Участник

21,54

Орлов

Дмитрий

14

8

Участник

15,38

Визер

Марк

10

9

Участник

9,23

Шитов

Константин

6

10

Участник

7,69

Кондрат

Никита

5

11

Участник

Экономика

83,33

Кондрат

Никита

50

1

Победитель

80,00

Аниканова

Полина

48

2

Призёр

Биология

84,62

Лукьянова

Ксения

44

1

Призёр

72,12

Краснов

Михаил

37,5

2

Призёр

48,08

Харитонов

Юрий

25

3

Участник

47,12

Пешков

Виктор

24,5

4

Участник

45,19

Шитов

Константин

23,5

5

Участник

41,35

Ананьев

Кирилл

21,5

6

Участник

33,65

Сергеев

Никита

17,5

7

Участник

28,85

Романюк

Станислав

15

8

Участник

География

78,26

Радченко

Виктор

36

1

Призер

50,00

Суворов

Александр

23

2

Призер

50,00

Худышкин

Руслан

23

3

Призер

43,48

Визер

Марк

20

4

Участник

41,30

Самдан

Александр

19

5

Участник

41,30

Харитонов

Юрий

19

6

Участник

34,78

Шитов

Константин

16

7

Участник

Английский язык

76,47

Краснов

Михаил

39

1

Победитель

41,18

Лазарева

Елизавета

21

2

Участник

27,45

Ананьев

Кирилл

14

3

Участник

История

51,00

Краснов

Михаил

51

1

Призер

11,00

Самдан

Александр

11

2

Участник

5,00

Орлов

Дмитрий

5

3

Участник

4,00

Сергеев

Никита

4

4

Участник

Литература

55,41

Краснов

Михаил

41

1

Призёр

52,70

Аниканова

Полина

39

2

Призёр

51,35

Лукьянова

Ксения

38

3

Призёр

33,78

Сахапов

Александр

25

4

Участник

33,78

Воронов

Денис

25

5

Участник

29,73

Романов

Степан

22

6

Участник

26,35

Дьячковский

Егор

19,5

7

Участник

25,68

Забелин

Данил

19

8

Участник

25,68

Леоненко

Юрий

19

9

Участник

10,81

Метальников

Максим

8

10

Участник

Математика

20

Аниканова

Полина

5

1

Участник

20

Дьячковский

Егор

5

2

Участник

20

Краснов

Михаил

5

3

Участник

20

Пидяков

Дмитрий

5

4

Участник

20

Безе

Артур

5

5

Участник

20

Рылеев

Дмитрий

5

6

Участник

0

Харитонов

Юрий

0

7

Участник

0

Худышкин

Роман

0

8

Участник

< >