Результаты I этапа Всероссйиской олимпиады 10 классы - 1 - Авиационный кадетский корпус & летная школа (училище)




<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow" target="blank">Форекс портал"</a>


Праздники сегодня



Результаты I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

в «Сибирском авиационном кадетском корпусе им. А.И. Покрышкина»

10-е классы​ 11 октября 2014 года

Участие по результатам

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Место

Тип диплома

Искусство (мировая художественная культура)

43,33

Лапко

Евгений

10б

26

1

Участник

33,33

Горелов

Илья

10а

20

2

Участник

30,00

Колытяк

Антон

10б

18

3

Участник

25,00

Довыдович

Николай

10б

15

4

Участник

25,00

Афонасов

Кирилл

10а

15

5

Участник

23,33

Пугачёв

Максим

10б

14

6

Участник

23,33

Горелкин

Владимир

10а

14

7

Участник

16,67

Яровиков

Андрей

10а

10

8

Участник

 

 

 

 

 

 

 

 

Экономика

 

38,57

Пфейфер

Владимир

10а

27

1

Участник

37,14

Мосейков

Роман

10б

26

2

Участник

Биология

95,45

Пугачёв

Максим

10б

84

1

Победитель

51,14

Грачёв

Андрей

10а

45

2

Призёр

49,43

Краюшкин

Денис

10а

43,5

3

Участник

47,16

Мартынов

Григорий

10а

41,5

4

Участник

42,61

Бондаренко

Никита

10а

37,5

5

Участник

40,91

Колытяк

Антон

10б

36

6

Участник

40,34

Косарев

Артур

10б

35,5

7

Участник

39,77

Горелов

Илья

10а

35

8

Участник

30,11

Горелкин

Владимир

10а

26,5

9

Участник

География

78,95

Мартынов

Григорий

10а

45

1

Победитель

73,68

Краюшкин

Денис

10а

42

2

Призер

50,88

Чебаков

Валентин

10а

29

3

Призер

42,11

Митягин

Владислав

10а

24

4

Участник

40,35

Грачев

Андрей

10а

23

5

Участник

36,84

Пугачев

Максим

10б

21

6

Участник

29,82

Жирков

Александр

10б

17

7

Участник

24,56

Каликин

Михаил

10б

14

8

Участник

22,81

Радченко

Максим

10б

13

9

Участник

Английский язык

35,85

Кузнецов

Андрей

10а

19

1

Участник

32,08

Шухраев

Кирилл

10а

17

2

Участник

20,75

Халтурин

Юрий

10б

11

3

Участник

16,98

Горелов

Илья

10а

9

4

Участник

16,98

Серебров

Глеб

10б

9

5

Участник

16,98

Антонов

Кирилл

10б

9

6

Участник

3,77

Колытяк

Антон

10б

2

7

Участник

История

35,94

Радченко

Максим

10б

23

1

Участник

34,38

Шадт

Егор

10б

22

2

Участник

28,13

Афонасов

Кирилл

10а

18

3

Участник

21,88

Пугачев

Максим

10б

14

4

Участник

20,31

Андроненнкова

Дарья

10б

13

5

Участник

17,19

Горелкин

Владимир

10а

11

6

Участник

17,19

Бердышев

Никита

10а

11

7

Участник

14,06

Мартынов

Григорий

10а

9

8

Участник

9,38

Довыдович

Николай

10б

6

9

Участник

7,81

Яровиков

Андрей

10а

5

10

Участник

Литература

73,47

Тушенкова

Анастасия

10а

36

1

Призёр

65,31

Пугачев

Максим

10б

32

2

Призёр

51,02

Бурдаков

Дмитрий

10а

25

3

Призёр

28,57

Адроненкова

Дарья

10б

14

4

Участник

16,33

Мартынов

Григорий

10а

8

5

Участник

6,12

Харламов

Ярослав

10б

3

6

Участник

Математика

80

Кузнецов

Андрей

10а

20

1

Победитель

60

Афонасов

Кирилл

10а

15

2

Призёр

60

Грачёв

Андрей

10а

15

3

Призёр

60

Чесняк

Виктор

10а

15

4

Призёр

60

Тушенкова

Анастасия

10а

15

5

Призёр

60

Пфейфер

Владимир

10а

15

6

Призёр

60

Шухраев

Кирилл

10а

15

7

Призёр

60

Мосейков

Роман

10б

15

8

Призёр

60

Пугачёв

Максим

10б

15

9

Призёр

20

Бурдаков

Дмитрий

10а

5

10

Участник

< >