Результаты I этапа Всероссйиской олимпиады 10 классы - 2 - Авиационный кадетский корпус & летная школа (училище)




<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow" target="blank">Форекс портал"</a>


Праздники сегодня



Результаты I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

в «Сибирском авиационном кадетском корпусе им. А.И. Покрышкина»

10-е классы​ 11 октября 2014 года

Участие по результатам

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Место

Тип диплома

Обществознание

65,82

Афонасов

Кирилл

10а

52

1

Призер

59,49

Кузнецов

Андрей

10а

47

2

Призер

49,37

Шухраев

Кирилл

10а

39

3

Участник

49,37

Митягин

Владислав

10а

39

4

Участник

41,77

Тушенкова

Анастасия

10а

33

5

Участник

41,77

Андроненнкова

Дарья

10б

33

6

Участник

39,24

Новосёлов

Алексей

10б

31

7

Участник

35,44

Меньщиков

Андрей

10б

28

8

Участник

32,91

Мосейков

Роман

10б

26

9

Участник

Основы безопасности жизнидеятельности

44,44

Анохина

София

10а

12

1

Участник

Право

50,85

Новосёлов

Алексей

10б

30

1

Призёр

47,46

Андроненнкова

Дарья

10б

28

2

Участник

42,37

Афонасов

Кирилл

10а

25

3

Участник

22,03

Яровиков

Андрей

10а

13

4

Участник

18,64

Горелкин

Владимир

10а

11

5

Участник

13,56

Мартынов

Григорий

10а

8

6

Участник

Русский язык

67,24

Андреев

Никита

10б

39

1

Призёр

58,62

Фадеева

Анна

10а

34

2

Призёр

51,72

Шухраев

Кирилл

10а

30

3

Призёр

51,72

Чебаков

Валентин

10а

30

4

Призёр

51,72

Кузнецов

Андрей

10а

30

5

Призёр

44,83

Пугачев

Максим

10б

26

6

Участник

43,10

Тушенкова

Анастасия

10а

25

7

Участник

31,90

Макеева

Александра

10б

18,5

8

Участник

28,45

Бурдаков

Дмитрий

10а

16,5

9

Участник

26,72

Бердышев

Никита

10а

15,5

10

Участник

20,69

Шадт

Егор

10б

12

11

Участник

17,24

Каликин

Михаил

10б

10

12

Участник

6,90

Редков

Алексей

10б

4

13

Участник

4,31

Лапко

Евгений

10б

2,5

14

Участник

4,31

Колытяк

Антон

10б

2,5

15

Участник

3,45

Довыдович

Николай

10б

2

16

Участник

Физика

20,00

Митягин

Владислав

10а

10

1

Участник

20,00

Шухраев

Кирилл

10а

10

2

Участник

0,00

Андреев

Никита

10б

0

3

Участник

0,00

Благодатский

Родион

10а

0

4

Участник

0,00

Довыдович

Николай

10б

0

5

Участник

0,00

Каликин

Михаил

10б

0

6

Участник

0,00

Колытяк

Антон

10б

0

7

Участник

0,00

Косарев

Артур

10б

0

8

Участник

0,00

Кузнецов

Андрей

10а

0

9

Участник

0,00

Моисеенко

Владимир

10б

0

10

Участник

0,00

Мосейков

Роман

10б

0

11

Участник

0,00

Радченко

Максим

10б

0

12

Участник

0,00

Редков

Алексей

10а

0

13

Участник

0,00

Халтурин

Юрий

10б

0

14

Участник

Химия

17,00

Краюшкин

Денис

10а

17

1

Участник

15,00

Кузнецов

Андрей

10а

15

2

Участник

12,00

Шадт

Егор

10б

12

3

Участник

9,00

Симанович

Никита

10а

9

4

Участник

8,00

Митягин

Владислав

10а

8

5

Участник

8,00

Моисеенко

Владимир

10б

8

6

Участник

Физическая культура

25

Бердышев

Никита

10а

25

1

Призёр

24

Серебров

Глеб

10б

24

2

Призёр

22

Тушенкова

Анастасия

10а

22

3

Призёр

22

Толстых

Анна

10б

22

4

Призёр

21

Шадт

Егор

10б

21

5

Участник

18

Чебаков

Валентин

10а

18

6

Участник

17

Кузнецов

Андрей

10а

17

7

Участник

17

Андреев

Никита

10б

17

8

Участник

14

Чесняк

Виктор

10а

14

9

Участник

14

Новоселов

Алексей

10б

14

10

Участник

11

Халтурин

Юрий

10б

11

11

Участник

< >