Результаты I этапа Всероссйиской олимпиады 11 классы - 1 - Авиационный кадетский корпус & летная школа (училище)




<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow" target="blank">Форекс портал"</a>


Праздники сегодня



Результаты I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

в «Сибирском авиационном кадетском корпусе им. А.И. Покрышкина»

11-е классы​ 11 октября 2014 года

Участие по результатам

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Место

Тип диплома

Искусство (мировая художественная культура)

65,00

Литвинов

Марк

11а

39

1

Победитель

60,00

Шитов

Роман

11а

36

2

Призёр

33,33

Мауль

Алина

11а

20

3

Участник

Экономика

36,00

Петрушина

Ангелина

11а

27

1

Участник

36,00

Воробьёв

Данил

11б

27

2

Участник

36,00

Перегудов

Кирилл

11б

27

3

Участник

26,67

Литвинов

Марк

11а

20

4

Участник

26,67

Тимченко

Дмитрий

11б

20

5

Участник

26,67

Киризвас

Виктор

11б

20

6

Участник

25,33

Мауль

Алина

11а

19

7

Участник

17,33

Евстигнеев

Павел

11а

13

8

Участник

10,67

Кузнецов

Алексей

11а

8

9

Участник

Биология

47,00

Ляшенко

Павел

11б

47

1

Участник

38,50

Ткач

Оксана

11а

38,5

2

Участник

География

33,72

Шумейко

Дмитрий

11а

14,5

1

Участник

33,72

Ляшенко

Павел

11б

14,5

2

Участник

29,07

Новак

Виктор

11а

12,5

3

Участник

24,42

Мауль

Алина

11а

10,5

4

Участник

19,77

Тимченко

Дмитрий

11б

8,5

5

Участник

9,30

Петрушина

Ангелина

11а

4

6

Участник

Английский язык

30,19

Шитов

Роман

11а

16

1

Участник

16,98

Евстигнеев

Павел

11а

9

2

Участник

11,32

Ляшенко

Павел

11б

6

3

Участник

История

56,25

Ляшенко

Павел

11б

36

1

Победитель

45,31

Черников

Евгений

11а

29

2

Участник

32,81

Кондратенко

Дмитрий

11б

21

3

Участник

32,81

Дорошенко

Владимир

11б

21

4

Участник

29,69

Ткач

Оксана

11а

19

5

Участник

28,13

Лютиков

Илья

11а

18

6

Участник

25,00

Кардашин

Александр

11а

16

7

Участник

25,00

Шумейко

Дмитрий

11а

16

8

Участник

Литература

76,00

Часовских

Софья

11б

38

1

Победитель

44,00

Мауль

Алина

11а

22

2

Участник

22,00

Петрушина

Ангелина

11а

11

3

Участник

20,00

Ткач

Оксана

11а

10

4

Участник

20,00

Майданникова

Ирина

11б

10

5

Участник

20,00

Фролова

Надежда

11б

10

6

Участник

Математика

40

Часовских

Софья

11б

10

1

Участник

20

Лютиков

Илья

11а

5

2

Участник

20

Ткач

Оксана

11а

5

3

Участник

20

Абзалов

Роман

11б

5

4

Участник

20

Любавин

Александр

11б

5

5

Участник

20

Ляшенко

Павел

11б

5

6

Участник

20

Павленко

Алексей

11б

5

7

Участник

0

Дмитричков

Михаил

11б

0

8

Участник

0

Перегудов

Кирилл

11б

0

9

Участник

< >