Результаты I этапа Всероссйиской олимпиады 11 классы - 2 - Авиационный кадетский корпус & летная школа (училище)




<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow" target="blank">Форекс портал"</a>


Праздники сегодня



Результаты I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

в «Сибирском авиационном кадетском корпусе им. А.И. Покрышкина»

11-е классы​ 11 октября 2014 года

Участие по результатам

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Место

Тип диплома

Обществознание

71,88

Мауль

Алина

11а

69

1

Победитель

61,46

Мумиков

Максим

11б

59

2

Призер

60,42

Часовских

Софья

11б

58

3

Призер

60,42

Файзулина

Зухра

11б

58

4

Призер

59,38

Дорошенко

Владимир

11б

57

5

Призер

45,83

Шумейко

Дмитрий

11а

44

6

Участник

44,79

Фролова

Надежда

11б

43

7

Участник

41,67

Щагин

Александр

11а

40

8

Участник

39,58

Новак

Виктор

11а

38

9

Участник

Основы безопасности жизнидеятельности

59,26

Майданникова

Ирина

11б

16

1

Призер

59,26

Фролова

Надежда

11б

16

2

Призер

55,56

Лютиков

Илья

11а

15

3

Призер

55,56

Евстигнеев

Павел

11а

15

4

Призер

55,56

Ткач

Оксана

11б

15

5

Призер

53,70

Шмарин

Никита

11б

14,5

6

Призер

40,74

Кондратенко

Дмитрий

11б

11

7

Участник

38,89

Алексеев

Николай

11б

10,5

8

Участник

31,48

Мауль

Алина

11а

8,5

9

Участник

Право

52,54

Дорошенко

Владимир

11б

31

1

Победитель

50,85

Петрушина

Ангелина

11а

30

2

Призёр

50,85

Ляшенко

Павел

11б

30

3

Призёр

49,15

Литвинов

Марк

11а

29

4

Участник

49,15

Фролова

Надежда

11б

29

5

Участник

38,98

Мауль

Алина

11а

23

6

Участник

35,59

Ткач

Оксана

11а

21

7

Участник

35,59

Ткаченко

Святослав

11а

21

8

Участник

35,59

Тимченко

Дмитрий

11б

21

9

Участник

23,73

Наципов

Константин

11а

14

10

Участник

15,25

Мочульская

Анастасия

11б

9

11

Участник

Русский язык

72,41

Мочульская

Анастасия

11б

42

1

Победитель

68,97

Чесняк

Виктор

11а

40

2

Призёр

60,34

Майданникова

Ирина

11б

35

3

Призёр

58,62

Часовских

Софья

11б

34

4

Призёр

45,69

Ткач

Оксана

11а

26,5

5

Участник

40,52

Мауль

Алина

11а

23,5

6

Участник

37,93

Тимченко

Дмитрий

11б

22

7

Участник

32,76

Кондратенко

Дмитрий

11б

19

8

Участник

32,76

Файзулина

Зухра

11б

19

9

Участник

31,90

Евстигнеев

Павел

11а

18,5

10

Участник

16,38

Фролова

Надежда

11б

9,5

11

Участник

Физика

60,00

Мумиков

Максим

11б

30

1

Победитель

60,00

Павленко

Алексей

11б

30

2

Призер

60,00

Файзулина

Зухра

11б

30

3

Призер

40,00

Абзалов

Роман

11б

20

4

Участник

40,00

Кондратенко

Дмитрий

11б

20

5

Участник

40,00

Литвинов

Марк

11а

20

6

Участник

40,00

Лютиков

Илья

11а

20

7

Участник

40,00

Перегудов

Кирилл

11б

20

8

Участник

40,00

Прикащикова

Юлия

11б

20

9

Участник

40,00

Шитов

Роман

11а

20

10

Участник

20,00

Любавин

Александр

11б

10

11

Участник

20,00

Часовских

Софья

11б

10

12

Участник

Химия

23,00

Ляшенко

Павел

11б

23

1

Участник

18,00

Мумиков

Максим

11б

18

2

Участник

Физическая культура

31

Алексеев

Николай

11б

31

1

Победитель

28

Кондратенко

Дмитрий

11б

28

2

Призёр

28

Павленко

Алексей

11б

28

3

Призёр

27

Фролова

Надежда

11б

27

4

Призёр

21

Ткач

Оксана

11а

21

5

Участник

20

Лютиков

Илья

11а

20

6

Участник

19

Степанян

Роберт

11а

19

7

Участник

< >