Результаты I этапа Всероссйиской олимпиады 8 классы - 2 - Авиационный кадетский корпус & летная школа (училище)




<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow" target="blank">Форекс портал"</a>


Праздники сегодня



Результаты I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

в «Сибирском авиационном кадетском корпусе им. А.И. Покрышкина»

8-е классы​ 11 октября 2014 года

Участие по результатам

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Место

Тип диплома

 

Обществознание

 

58,49

Лукьянова

Ксения

31

1

Призер

37,74

Аль-Наждави

Лукас

20

2

Участник

37,74

Леоненко

Юрий

20

3

Участник

33,96

Филипенко

Кирилл

18

4

Участник

30,19

Забелин

Данил

16

5

Участник

26,42

Радченко

Виктор

14

6

Участник

16,98

Романюк

Станислав

9

7

Участник

7,55

Шитов

Константин

4

8

Участник

 

Основы безопасности жизнидеятельности

 

61,67

Ананьев

Кирилл

18,5

1

Призер

58,33

Агапов

Дмитрий

17,5

2

Призер

35,00

Пешков

Виктор

10,5

3

Участник

33,33

Сергеев

Никита

10

4

Участник

 

Русский язык

 

56,32

Лукьянова

Ксения

49

1

Призёр

55,17

Аль-Наждави

Лукас

48

2

Призёр

51,72

Заворуев

Роман

45

3

Призёр

50,00

Аниканова

Полина

43,5

4

Призёр

47,13

Сергеев

Никита

41

5

Участник

37,93

Степанов

Александр

33

6

Участник

35,63

Романюк

Станислав

31

7

Участник

25,29

Ананьев

Кирилл

22

8

Участник

18,39

Радченко

Виктор

16

9

Участник

16,09

Шитов

Константин

14

10

Участник

11,49

Леоненко

Юрий

10

11

Участник

11,49

Левченко

Яна

10

12

Участник

10,34

Истианиди

Павел

9

13

Участник

9,20

Худышкин

Руслан

8

14

Участник

 

Физика

 

0,00

Агапов

Дмитрий

0

1

Участник

0,00

Визер

Марк

0

2

Участник

0,00

Кондрат

Никита

0

3

Участник

0,00

Пешков

Виктор

0

4

Участник

0,00

Романюк

Станислав

0

5

Участник

0,00

Сергеев

Никита

0

6

Участник

0,00

Шитов

Константин

0

7

Участник

 

Химия

 

28,00

Дьячковский

Егор

28

1

Участник

27,00

Безе

Артур

27

2

Участник

25,50

Худышкин

Руслан

25,5

3

Участник

24,00

Лукьянова

Ксения

24

4

Участник

24,00

Воронов

Денис

24

5

Участник

14,00

Романов

Степан

14

6

Участник

13,50

Сахапов

Александр

13,5

7

Участник

13,50

Лазарева

Елизавета

13,5

8

Участник

13,00

Суворов

Александр

13

9

Участник

3,00

Сергеев

Никита

3

10

Участник

 

Физическая культура

 

25

Худышкин

Руслан

25

1

Призёр

24

Визер

Марк

24

2

Призёр

22,5

Леоненко

Юрий

22,5

3

Призёр

22

Сахапов

Александр

22

4

Призёр

21

Романов

Степан

21

5

Участник

18,5

Рылеев

Дмитрий

18,5

6

Участник

16

Жигуло

Антон

16

7

Участник

 

 

< >