Результаты I этапа Всероссйиской олимпиады 9 классы - 1 - Авиационный кадетский корпус & летная школа (училище)




<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow" target="blank">Форекс портал"</a>


Праздники сегодня



Результаты I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

в «Сибирском авиационном кадетском корпусе им. А.И. Покрышкина»

9-е классы​ 11 октября 2014 года

Участие по результатам

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Место

Тип диплома

Искусство (мировая художественная культура)

31,67

Рапоткин

Богдан

19

1

Участник

31,67

Лазарев

Григорий

19

2

Участник

28,33

Бабкин

Артём

17

3

Участник

28,33

Кухтиков

Валентин

17

4

Участник

28,33

Шипилова

Татьяна

17

5

Участник

26,67

Губанов

Алексей

16

6

Участник

13,33

Макарьева

Влада

8

7

Участник

Экономика

41,67

Никифоров

Павел

25

1

Участник

36,67

Нардуева

Калерий

22

2

Участник

21,67

Дылёв

Данил

13

3

Участник

16,67

Долиновский

Антон

10

4

Участник

13,33

Бурачёнок

Юрий

8

5

Участник

Биология

72,92

Русских

Дарья

52,5

1

Призёр

50,00

Соломатова

Ангелина

36

2

Призёр

45,14

Черепанов

Данил

32,5

3

Участник

43,75

Власова

Татьяна

31,5

4

Участник

43,06

Ташкин

Андрей

31

5

Участник

42,36

Литвинов

Евгений

30,5

6

Участник

География

50,94

Заплетнюк

Данила

27

1

Призер

47,17

Лапшин

Максим

25

2

Участник

45,28

Бабушкин

Егор

24

3

Участник

32,08

Кухтиков

Валентин

17

5

Участник

28,30

Благодарный

Данил

15

6

Участник

26,42

Лазарев

Григорий

14

7

Участник

26,42

Кудрин

Евгений

14

8

Участник

18,87

Бороденков

Максим

10

9

Участник

Английский язык

69,81

Рапоткин

Богдан

37

1

Призёр

28,30

Токов

Артем

15

2

Участник

20,75

Кирбижеков

Михаил

11

3

Участник

15,09

Бураченок

Юрий

8

4

Участник

История

29,03

Кирбижеков

Михаил

18

1

Участник

29,03

Григорьев

Никита

18

2

Участник

22,58

Соломатова

Ангелина

14

3

Участник

17,74

Бурачёнок

Юрий

11

4

Участник

9,68

Благодарный

Данил

6

5

Участник

9,68

Бабушкин

Егор

6

6

Участник

Литература

30,00

Шипилова

Татьяна

15

1

Участник

16,00

Лямин

Вячеслав

8

2

Участник

16,00

Лапшин

Максим

8

3

Участник

10,00

Бураченок

Юрий

5

4

Участник

10,00

Григорьев

Никита

5

5

Участник

Математика

40

Бабушкин

Егор

10

1

Участник

20

Григорьев

Никита

5

2

Участник

20

Заплетнюк

Данила

5

3

Участник

20

Кирбижеков

Михаил

5

4

Участник

20

Будько

Александр

5

5

Участник

20

Никифоров

Павел

5

6

Участник

0

Бороденков

Максим

0

7

Участник

< >