Результаты I этапа Всероссйиской олимпиады 9 классы - 2 - Авиационный кадетский корпус & летная школа (училище)




<a href="http://www.mt5.com/ru/" rel="nofollow" target="blank">Форекс портал"</a>


Праздники сегодня



Результаты I (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

в «Сибирском авиационном кадетском корпусе им. А.И. Покрышкина»

9-е классы​ 11 октября 2014 года

Участие по результатам

Фамилия

Имя

Класс

Количество баллов

Место

Тип диплома

Обществознание

45,88

Григорьев

Никита

39

1

Участник

44,71

Благодарный

Данил

38

2

Участник

37,65

Токов

Артем

32

3

Участник

36,47

Лазарев

Григорий

31

4

Участник

30,59

Бороденков

Максим

26

5

Участник

27,06

Березов

Кирилл

23

6

Участник

27,06

Кудрин

Никита

23

7

Участник

24,71

Рапоткин

Богдан

21

8

Участник

15,29

Моисеев

Вадим

13

9

Участник

Основы безопасности жизнидеятельности

63,33

Токов

Артём

19

1

Победитель

Право

31,25

Губанов

Алексей

15

1

Участник

27,08

Бороденков

Максим

13

2

Участник

20,83

Кудрин

Евгений

10

3

Участник

16,67

Благодарный

Данил

8

4

Участник

16,67

Сизых

Егор

8

5

Участник

16,67

Долиновский

Антон

8

6

Участник

14,58

Лазарев

Григорий

7

7

Участник

14,58

Будько

Александр

7

8

Участник

Русский язык

43,85

Саломатова

Ангелина

28,5

1

Участник

29,23

Долиновский

Антон

19

2

Участник

27,69

Русских

Дарья

18

3

Участник

26,15

Кирбижеков

Михаил

17

4

Участник

20,77

Заплетнюк

Данил

13,5

5

Участник

19,23

Литвинов

Евгений

12,5

6

Участник

15,38

Будько

Александра

10

7

Участник

14,62

Дылёв

Данил

9,5

8

Участник

13,08

Березов

Кирилл

8,5

9

Участник

13,08

Спивак

Евгений

8,5

10

Участник

5,38

Бороденков

Максим

3,5

11

Участник

Физика

30,00

Будько

Александр

12

1

Участник

5,00

Бабушкин

Егор

2

2

Участник

5,00

Кирбижеков

Михаил

2

3

Участник

5,00

Кухтиков

Валентин

2

4

Участник

5,00

Никифоров

Павел

2

5

Участник

0,00

Благодарный

Данил

0

6

Участник

0,00

Бороденков

Максим

0

7

Участник

0,00

Заплетнюк

Данил

0

8

Участник

0,00

Кудрин

Евгений

0

9

Участник

0,00

Лазарев

Григорий

0

10

Участник

0,00

Сизых

Егор

0

11

Участник

Химия

26,00

Березов

Кирилл

26

1

Участник

23,00

Бабушкин

Егор

23

2

Участник

18,00

Заплетнюк

Данил

18

3

Участник

15,00

Кудрин

Никита

15

4

Участник

14,00

Благодарный

Данил

14

5

Участник

13,00

Власова

Татьяна

13

6

Участник

8,00

Гавричков

Дмитрий

8

7

Участник

4,00

Бороденков

Максим

4

8

Участник

Физическая культура

22

Губанов

Алексей

22

1

Призёр

22

Будько

Александр

22

2

Призёр

19

Кудрин

Евгений

19

3

Участник

18,5

Бороденков

Максим

18,5

4

Участник

17

Кухтиков

Валентин

17

5

Участник

17

Гавричков

Дмитрий

17

6

Участник

17

Максеев

Алексей

17

7

Участник

13

Моисеев

Вадим

13

8

Участник

13

Спивак

Евгений

13

9

Участник

< >